Культурно-досуговая деятельность
Дни недели |
Режим работы |
Наименование клубного формирования |
Часы работы |
Руководитель |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
|
Танцевальный кружок “Калейдоскоп”ср.группа |
15.30-17.00 |
Лазаренко В.А |
ВТОРНИК |
14.00 –
22.00 |
Клубное формирование “Сделай сам”
Танцевальный кружок “Калейдоскоп”
Клубное формирование “АBC”
Вокальный коллектив “Сударушка”
Индивидуальные занятия с солистами
Клубное формирование “Раздолье” |
15.00-17.00
15.30-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.30 |
Баранова Т.В.
Лазаренко В.А.
Короткова Е.А.
Красовская С.Д.
Красовская С.Д.
Смирнова О.Н. |
СРЕДА |
14.00 –
22.00 |
Танцевальный кружок “Калейдоскоп” ср.группа
Клубное формирование “Росинка” мл. группа
Клубное формирование “Росинка” ср.группа
Театральный кружок “Затейник |
15.30-17.00
15.30-16.30
16.30-17.30
17.30-18.30 |
Лазаренко В.А.
Красовская С.Д.
Красовская С.Д.
Красовская С.Д. |
ЧЕТВЕРГ |
14.00 – 22.00 |
Танцевальный кружок “Калейдоскоп” мл. группа
Клубное формирование “АBC”
Индивидуальные занятия с солистами
Клубное формирование “Раздолье” |
15.30-17.00
16.00-17.00
17.00-18.00
18.00-19.30 |
Лазаренко В.А.
Короткова Е.А.
Красовская С.Д.
Смирнова О.Н. |
ПЯТНИЦА |
14.00 –
22.00 |
Танцевальный кружок “Калейдоскоп” ср.группа
Клубное формирование “Росинка” мл. группа
Клубное формирование “Росинка” ср. группа
Театральный кружок “Затейник” |
15.30-17.00
15.30-16.30
16.30-17.30
17.30-18.30 |
Лазаренко В.А.
Красовская С.Д.
Красовская С.Д.
Красовская С.Д. |
СУББОТА |
14.00 – 00.00 |
Детский вокальный кружок “Росинка”
Клубное формирование “Сударушка”
“Молодежная дискотека” |
16.00-17.30
19.00-20.00
21.00-00.00 |
Красовская С.Д.
Красовская С.Д.
Болотенков А.Г. |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
14.00 –
21.00 |
Клубное формирование “Сделай сам”
Детская дискотека “Калейдоскоп”
Театральны кружок “Затейник” |
15.00-17.00
16.00-17.00
17.00-18.30 |
Баранова Т.В.
Сотрудники ДК
Красовская С.Д. |
Бильярд ежедневно с 14.00-21.00
Настольные игры для детей с 14.00-19.00
Работа спортивных секций и кружков МУ ПМК "Бригантина"
Дни недели |
Режим работы |
Наименование клубного формирования |
Часы работы |
Руководитель |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
|
Пионербол
группа "Здоровье" |
17.00-18.00
19.00-20.00 |
Ерошкина Н.И.
Лазаренко В.А. |
ВТОРНИК |
14.00 –
21.00 |
Футбол (юноши)
Волейбол |
16.00-18.00
18.00-21.00 |
Задорожная Т.Н.
Старостин Г.А. |
СРЕДА |
14.00 –
21.00 |
Футбол (дети)
группа "Здоровье" |
16.00-17.00
19.00-20.00 |
Задорожная Т.Н.
Лазаренко В.А. |
ЧЕТВЕРГ |
14.00 – 21.00 |
Футбол (юноши)
Волейбол |
16.00-18.00
18.00-21.00 |
Задорожная Т.Н.
Старостин Г.А. |
ПЯТНИЦА |
14.00 –
21.00 |
кружок "Юный охотник-рыболов"
Футбол (дети)
группа "Здоровье" |
15.00-17.00
16.00-17.30
19.00-20.00 |
Константинов А.А.
Задорожная Т.Н.
Лазаренко В.А. |
СУББОТА |
14.00 – 21.00 |
"Юный охотник-рыболов"
Пионербол
Футбол (дети)
Футбол (юноши)
"Мастерилка" |
08.00-10.00
14.00-15.00
15.00-16.00
14.00-16.00
15.00-17.00 |
Константинов А.А.
Ерошкина Н.И.
Задорожная Т.Н.
Задорожная Т.Н.
Задорожный А.Н. |